Все об образовании Тюмени: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Радуга

Адрес: г.Тюмень, 19 км. Червишевского тракта
Телефон: (3452) 77-93-13
Проживание:дети, отдыхающие в лагере "Радуга", располагаются в двух благоустроенных корпусах с 3-5местными комнатами. Душ и туалетная комната на этаже.
Питание: 5–разовое сбалансированное питание (завтрак, обед, полдник, ужин, сонник). Новая столовая имеет два просторных обеденных зала на 250 и 80 человек. Дети получают фиточай в соответствии с графиком.
Инфраструктура:на территории расположены:

- открытый спортивный комплекс (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки и т.д.);
- открытый бассейн;
- современная столовая;
- игротека;
- актовый зал;
- банкетный зал;
- дискозал;
- комнаты для кружковой работы;
- библиотека;
- учебные классы;
- сауна и т.д.
Культурно-развлекательная программа и досуг:в лагере "Радуга" проводится несколько типов мероприятий - дневные, фоновые, вечерние и спортивные мероприятия, которые проходят в форме игр по станциям, ролевых игр, коллективно-творческих дел, конкурсно-игровых программ, сюжетных игр, концертных программ и шоу.

В основу программы лагеря заложен эффективный механизм развития, оздоровления и отдыха детей. "Радуга" использует в своей практике уникальные авторские программы и различные технологии. Деятельность центра «Радуга» направлена в основном на создание условий для развития здорового, культурного, интеллектуально развитого поколения детей.

В основе системы воспитания и оздоровления детей центра «Радуга» лежит атмосфера взаимовыручки и взаимопонимания, тандем детей и взрослых. В центре 47 постоянных сотрудников. В период заездов тюменские педагоги дополнительного образования приезжают вести развивающие центры разнообразных направлений, от прикладного до интеллектуального. Вожатые и педагоги центра приезжают с разных концов Урала (из Тюменской, Курганской и Челябинской областей), они проходят подготовку в различных школах вожатского мастерства и имеют свидетельство об аттестации по прохождению Тюменской областной школы подготовки вожатых.

Оздоровительно-образовательный центр "Радуга" предлагает принять участие в разнообразных проектах: профориентационных, тренинговых, дискуссионных, спортивных, конкурсно-игровых, патриотических, турах выходного дня. В наш центр вы можете приехать как небольшой группой, так и целым коллективом. Также здесь вы можете провести различные события: выпускной, масленицу, новый год, день рождения, специально для вас, или вместе с вами, мы разработаем тематическую вечеринку и дискотеку или банкет.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:квалифицированные специалисты-педиатры, осуществляют круглосуточный контроль в специально оборудованном медпункте, который расположен на втором этаже административного корпуса, но имеет свой отдельный вход. Комплекс оздоровительных услуг включает в себя посещение сауны и бара с кислородными коктейлями и фиточаем.
Описание лагеря:Лагерь "Радуга" - это территория возможностей и успеха для ребят от 6 до 17 лет! "Радуга" - это эффективный механизм развития, оздоровления и отдыха детей, высокая эффективность педагогической работы и историческое достояние региона.
Аббревиатура:ДОЛ Радуга




Ваш комментарий




Рейтинги