Все об образовании Тюмени: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Остров детства

Адрес: г.Тюмень, п.Верхний Бор, 10 км. Салаирского тракта, 2 (возле базы отдыха "Эльдорадо")
Телефон: (3452) 77-21-49
Проживание:в благоустроенном кирпичном корпусе на 160 мест или стационарных корпусах в деревянном исполнении. Номера на 4-5 человек.
Питание:5-тиразовое (10-дневное меню), витаминизированное, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами, организовано в здании столовой на 250 мест.
Инфраструктура:- спортивные соревнования (есть тренажерные залы, футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки, теннисный корт, уличный спортивно-игровой комплекс «Городок»);
- интеллектуальные конкурсы и творческие фестивали (библиотека, игровой компьютерный зал, беседки, зоны отдыха «Безопасное колесо») и многие другие мероприятия.

По желанию ребенок может покататься на выбор на велосипеде, роликах, скейте, самокате; поиграть в настольный теннис; попрыгать на батуте; пройти спортивные лабиринты.

В центре лагеря находятся прохладный фонтан и веселая карусель. Специализированная полоса с действующим светофором и детскими автомобилями позволит Вашему ребенку освоить правила дорожного движения на «отлично».
Культурно-развлекательная программа и досуг:каждая смена в лагере представляет собой захватывающую игру с определенной тематикой и приглашает детей прокатиться на «Карусели талантов», пройти по «Главной дороге», поступить в «Академию труда», посетить «Остров детства», открыть «Шкатулку с секретом», осилить «Путь к победе», выйти на «Театральные подмостки» и многое другое.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:на территории лагеря работает медицинский пункт, стоматологический кабинет, кабинет психологической разгрузки с элементами сенсорной комнаты.
Описание лагеря:Лагерь "Остров детства" находится в 10 км. от Тюмени в очень живописном месте, посреди реликтового соснового леса. Гордостью лагеря является развитая инфраструктура: современные спортивные площадки, компьютерный зал, батут, детская автомобильная полоса, карусель и многое другое.
Аббревиатура:ДОЛ Остров детства




Ваш комментарий




Рейтинги