Все об образовании Тюмени: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Хилтон

Адрес: г.Тюмень , 11 км Салаирского тракта
Телефон: (3452) 91-50-99
Проживание: 4-местные благоустроенные номера
Питание:6-разовое сбалансированное питание.
Инфраструктура:Детский центр отдыха и оздоровления «ФОРТУНА» имеет большую, красивую и благоустроенную территорию, а также все необходимое для полноценного отдыха и занятий детей.
Культурно-развлекательная программа и досуг:В лагере работает большая команда пермских педагогов и группа поддержки, обеспечивающие обучающую и развлекательную программу «ХИЛТОН», а также в команде, как всегда, наши любимые художники, хореографы, видеооператор, диджей.
Стоимость смен:ЛЕТНИЕ СМЕНЫ 2013 -
с 24 июня по 03 июля 2013 г. - 1 смена
с 05 июля по 14 июля 2013 г. - 2 смена
стоимость: 28 000 рублей
Медицинское обслуживание:есть
Описание лагеря:Международный детский лагерь «ХИЛТОН» в Тюмени – это не просто лагерь с изучением английского языка. Это детская страна, где веселье не знает границ, а чудеса происходят каждую минуту.
В "Хилтон" приезжают "продвинутые" дети, те, кто в будущем будет составлять политическую и бизнес-элиту общества. «Хилтон» - это мощная развивающая и коммуникационная программа и те дети, которые были в нем, очень часто встречаются, переписываются, общаются в чатах. Здесь они находят новых, настоящих друзей на всю жизнь. В «Хилтоне» у всех открываются таланты, ведь главная его идея:
«КАЖДЫЙ РЕБЕНОК – САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ВСЕ У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ! »
Аббревиатура:ДОЛ Хилтон




Ваш комментарий




Рейтинги